Вечные дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечные дети » Общение на любые темы БЕЗ ЦЕНЗУРЫ » Я буду жаловаться!!!


Я буду жаловаться!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь жалуемся на ВСЕ! На шефа, работу, знакомых, подругу, друга, на жизнь и т.д.  :/

0

2

на форум не хочшь пожаловаца?!)

0

3

Ещё как хочу! Блин, задолбала эта админка, я из неё постоянно вылетаю, невозможно даже форум отладить! Ну как так работать?

Фу, даже легче стало  :threaten:

0

4

вот и хорошо))

0

5

Красоту ничем не испортишь! Для съемок из меня сегодня пытались сделать страшненькую, у них ничего не получилось. Намазали мне волосы кремом для рук, накрасили кислотно зелёными тенями и бордовой помадой! А после съемок (т.к. они происходили на улице) я с такой головой поехала домой! От меня люди шарахались и наверное не могли понять почему от меня так пасёт кремом для рук :)

0

6

У меня жалоба на собтвенную лень! И что с ней делать - даже не знаю...

0

7

АнеК, хи, это типа: "лень вперед тебя родилась"? Или "У меня сегодня ленивое настроение"?

0

8

Настроение поганое, делать ничего не хочется, все достало.

0

9

АнеК, на работу не хочешь пожаловаться?

0

10

Да какая там работа, я считай что безработная! :(

0

11

АнеК, ну вот за уход будем вместе проставляться :)

0

12

Проставляться - значит бухать. А на пьянки обычно не жалуются. Жалуются на их последствия. :)

0

13

АнеК, тогда после пьянки и пожалуемся. :) Да, я пиво живое привезу "Пятый океан" светлое. При мне варили :)

0

14

Проставляться - значит бухать. А на пьянки обычно не жалуются. Жалуются на их последствия. :)

0

15

АнеК, да я вроде с первого раза понимаю :)

0

16

И еще жалоба на комп, долбаную клаву и мышь

0

17

у меня жалоба на не досыпание,причём постояное...утром на практике вапще ничего не понимаю,какой там нафик Делфи...нах его подушку бы,вот мои мысли...ничего не хочеца,ни есть ни любви...потоянная апатия ко всему и вечное раздраджения,ссоримся из-за этого с моим любимым и вапще...
но как бы по раньше не собиралась спать,хрен 3-6 часов сплю и то 6 редко........... :(

0

18

Ты понимаешь с первого раза, а вот этот сраный комп со своими глюками и с 10 не понял...

0

19

жёлтая, да уж, ситуация, я в универе раньше 2 пары никогда не появлялась, мы даже ночуя в универе проспали первые 2-е пары. А на Делфи и без недосыпания уснешь, скука. Наверное, надо, что-то сменить, например вечером вместо просмотра телевизора с любимым, пойти в зоопарк к примеру. Мне помогает и новые впечатления.

0

20

АнеК, ха, у меня тоже мышка всегда убегает, хрен догонишь :)

0

21

jkz, потому и жалуюсь. :(

0

22

Оль,в зоопарк???если я пойду в зоопарк вечером,это ж восколько вечер должен начинаца в 6?
Ань,а что у тя с компом???

0

23

А у меня мышка бегает, как у Ольги. Плюс если хренов Фотожоп запустить, то ВСЕ тормозит. Хоть плачь! И без фотожопа иногда нельзя - на сайтах картинки надо размещать номальные... :(

0

24

жёлтая, так про зоопарк, это я к примеру, я говорю просто о смене обстановки. Кстати зоопарк у нас работает до поздна :)
Да, на работе у меня мышка убегала :)

0

25

не плачте))))

0

26

жёлтая теперь все хорошо, ни я ни Аня там больше не работаем :)

0


Вы здесь » Вечные дети » Общение на любые темы БЕЗ ЦЕНЗУРЫ » Я буду жаловаться!!!